Праздничный концерт «Живет Великая Победа в сердце каждого из нас!», посвящённый празднованию 9 мая, прошел в зрительном зале Лотаковского СДК.

 Праздник День Победы на сегодняшний момент объединяет всю нашу страну. Мы помним, что это мы, на самом деле, одержали Победу. И все попытки переписать историю для нас бессмысленны. К сожалению, ветеранов становится всё меньше и меньше. Память и отношение к ним, конечно, это самое главное! Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за эту Великую Победу! С праздником! Здоровья и всего самого наилучшего!»

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет в исполнении вокальной группы. А также звучали песни в сольном исполнении Черепко Екатерины Николаевны «Ветераны», "Офицеры", Ольховой Татьяны Владимировны "За Победу", "Синий платочек", Кулеш Тамары Александровны " Это просто война" и многие другие.

Приятно удивили зрителей выступление трио  с песней «Тальяночка».

Закончился праздничный концерт исполнением  главной песни этого праздника – «День Победы».

Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

После завершения концерта гостей угостили солдатской кашей.

Эта праздничная программа посвящена тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!